суббота, 21 июля 2012 г.

Волнистые попугаи на работе продолжение истории






Так получилось, что у меня на работе поменялся директор. Он не любит домашних животных, особенно птиц вот он и решил, что моим волнистым попугаям не место на складе. По его словам они переносят болезни и опасны для здоровья. К этому времени у меня на работе образовалась уже целая стайка волнистых попугаев.

Клетки с волнистыми попугаями стояли в конце склада и не кому не мешали и не могли мешать, но разве с начальством поспоришь. Пришлось волнистых попугаев с работы забрать и так, как дома у меня особо места не было, их пришлось продать. Жалко конечно, но что поделаешь.

Дома у меня осталась ещё одна пара волнистых попугаев, которые принесли мне в этом году потомство, красивых птенчиков. Буду надеяться, что, когда либо, у меня появиться достаточно места и времени, чтобы заниматься этими чудесными птичками. Везёт же тем, кто живёт в частном доме и может себе позволить, содержать волнистых попугаев и других птиц.

Думаю, что нет ничего увлекательней, чем следить, как резвятся волнистые попугаи. Это настолько успокаивает нервную систему, особенно после тяжёлого рабочего дня. Удачи тем, кто тоже увлекается этим замечательным хобби.